Информация для родителей

Методические рекомендации для образовательных организаций по информированию родителей о рисках связанных с детской смертностью

ПРАВИЛА приема, перевода, отчисления воспитанниковв МБДОУ МО г. Краснодар

«Детский сад комбинированного вида № 205»

Памятка как записать ребенка в детский сад

Как записаться в детский сад:

ПОСТАНОВКА НА УЧЕТ И ПРИЕМ ДЕТЕЙ В ДЕТСКИЙ САД ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С

-Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 14.05.2015г. № 4018 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 15.05.2014 № 3107 «Об утверждении Порядка комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций муниципального образования город Краснодар, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

Адреса многофункциональных центров (МФЦ) Краснодара, отдела образования, режим работы

Лица пользующиеся льготами при определении ребенка в ДОО

Компенсация части родительской платы

Плата за присмотр и уход за детьми

Постановление от 14 июня 2017 года № 2390 «О закреплении образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территорими муниципального образования город Краснодар»

Приложение к постановлению от 14.06.2017 г. № 2390

инф. о расходах родит. платы (2 стр)227.47 КБ