Наши работы

ср, 13/03/2024 - 12:35

Выставка рисунков "Мамочка моя" детей 5-7 лет

07.02.2024

Выставка рисунков и поделок детей старшего возраста на тему " Наша армия родная"

Выставка рисунков детей "Зимний лес"

Выставка новогодних поделок

24.11.2023г.

Выставка рисунков детей 5-7 лет

на тему: «Что я желаю своей России»

04.10.2023г.

Выставка рисунков

детей старшего дошкольного возраста "Краски осени"

05.09.2023г.

Старшая группа "Бабочки" сделали стенгазету

на тему "Вот оно какое наше лето!"

Воспитатель: Медведева Е.А.

25.08.2023г.

Подготовительная к школе группа "Подсолнушки" подготовила красивые расписные тарелки для малышей. Ребята познакомились с новой техникой точечного декорирования.

Воспитатель: Стогнеева С.И.

06.08.2023

5 августа отмечается международный день светофора, именно в этот день 147 лет назад инженер Джон Найт изобрел и установил первый светофор в городе Лондон.

на тему «День рожденья Светофора» 2-3 августа 2023г

10.07.2023

В нашем саду прошла выставка работ ко Дню семьи, любви и верности «Семья – это 7 Я»
Семья в жизни человека занимает очень большое место. Воспитание любви и уважения к родным и близким, знание своей фамилии, имени и отчества родителей, своего рода и родословной, русских и семейных традиций и обычаев – основное содержание направления духовно-нравственного и патриотического воспитания дошкольников.
8 июля в России отмечается ни на что не похожий, очень душевный и глубокий по замыслу праздник - День семьи, любви и верности.

5 мая 2023г прошла выставка творческих работ "Этот День победы!"

Выставка поделок "Пасхальное чудо" с 13.04.по 14.04.2023

Пасха самый светлый и добрый православный праздник. Его с нетерпением ждут и взрослые и дети. Пасха празднуется по-особому торжественно.  В преддверии праздника воспитатели и музыкальные руководители проводили  беседы на тему «Как праздновали Пасху на Руси», «Христово Воскресенье – праздник и торжество», «Почему на Пасху красят яйца», читали стихи о празднике Пасхи, рассматривали картины и иллюстрации в книгах, открытки. Во время художественно-творческой деятельности каждый педагог проявил свою фантазию и талант и вместе с детьми подготовили работы для выставки в разных техниках: раскрашивали расписное яйцо, мастерили открытки к Пасхе, оформляли коллективные работы.  Именно Пасха считается большим семейным праздником, к которому нужно готовиться каждому члену семьи. Поэтому и наши родители вместе со своими детьми готовили поделки на выставку «Пасхальное чудо». Вся работа, проведенная в группах детского сада и дома, способствует возрождению православных традиций, формирует у детей первичные представления о духовном наследии православного народа, уважение к православным праздникам.

Выставка творческих работ ко Дню космонавтики 12.04.23г
12 апреля 2016 года в России отмечают День космонавтики. В этот день в 1961 году Юрий Гагарин  совершил первый космический полет на корабле "Восток".

В нашем детском саду была организована тематическая выставка творческих работ, посвященная Дню космонавтики и 55-летию полета в космос первого космонавта Ю.А. Гагарина, активное участие в которой приняли воспитанники и их родители.

Выставка рисунков подготовительной группы

на тему: "ЗИМА В ЛЕСУ" 28.01.2023

"Новый год у ворот!" 20 декабря 2022

Выставка совместного творчества