вт, 16/04/2024 - 14:43

Устав образовательной организации

(с приложениями) (при наличии)

Не предусмотрено действующим законодательством

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила (копия)

Правила (копия)

электронный документ

Коллективный договор (при наличии)

Коллективный договор на 2023-2026 (копия)

электронный документ

Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (аналитическая часть и таблица "показатели деятельности ДОО")

Отчет за 2023 год (копия)
Отчет (ЭД)

Наличие дополнительных показателей самообследования за прошедший календарный год для проведения НОКО

Дополнительные показатели
Дополнительные показатели (ЭД)

Публичный доклад за предшествующий учебный год

доклад за 2022-2023

публичный доклад ЭЦП

Локальные нормативные акты

Копии локальных нормативных актов по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности (приказы, положения и др.) в виде копий и электронных документов, в том числе:

- правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования

- порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников

- порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

- договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

На 08.09.2023г

ДОГОВОР ПОЛНЫЙ ДЕНЬ

ДОГОВОР ГКП

ДОГОВОР ТНР

- приказ и положение о сайте дошкольной образовательной организации, приказ об ответственном по сайту

Приказ ответственного за сайт на 01.09.2023(копия)

Приказ об ответственном по сайту (ЭД)

Приказ о функционировании сайта

Приказ о функционировании сайта (ЭД)

Приказ и положение о сайте (со всеми изменениями)

Приказ и положение о сайте (со всеми изменениями) (ЭД)

- кодекс профессиональной этики педагогов ДОО

Положении о нормах профессиональной этики педагогических работников

Кодекс  профессиональной этики педагогов ДОО (копия)

Кодекс профессиональной этики педагогов ДОО (электронный документ)

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников ( копия)

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников (электронный документ)

Результаты проверок

Результаты проверок предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке)

Проверок в 2023-2024 году органами, осуществляющими государственный контроль (надзор) в сфере образования не осуществлялось.

Информация актуальна на 01.01.2024

Защита персональных данных

- приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в ДОО

приказ на 01.09.23г