МУЛЬТ-КАДРИКИ В НАШЕМ САДУ!

ср, 31/03/2021 - 08:41

Программа «Мульт-Кадрики» предназначена для детей старшего дошкольного возраста (5 - 7 лет). Дети, погружаясь в мир фантазии и сказки, оказываются по ту сторону экрана и своими руками оживляют свои самые неожиданные и необычные сюжеты. Вкладывая в своего персонажа частичку собственной души, ребенок выявляет скрытое от него и окружающих, учится планировать свои действия, воспитывает себя и с помощью педагога обучается, получает новые знания. У детей формируются социально-коммуникативные навыки посредством активной мультипликации; воспитывается усидчивость, целеустремленность, желание довести начатое дело до конечного результата - получить творческий продукт своих стараний.
И все это под руководством педагога Чалаповой Светланы Сергеевны!