С днем защиты детей! "Папа, мама, я - спортивная семья!"

пн, 06/06/2022 - 12:08

1 июня в Международный День защиты детей, по инициативе  заместителя председателя городской Думы Краснодара Гелуненко Татьяны  Васильевны на площадке в ст. Елизаветинской  прошли спортивные соревнования между воспитанниками и  родителями детских садов № 205 и № 206. На площадке царила дружба и взаимовыручка.  Участникам соревнований вручили  грамоты и благодарственные письма. А все воспитанники детских садов получили в подарок мороженное от заместителя председателя городской Думы Краснодара Гелуненко Татьяны  Васильевны и от заместителя председателя молодежного парламента г. Краснодара Гайдаенко Никиты Эдуардовича.

Выражаем  огромную благодарность семье Кадучка Владимиру Викторовичу и Анне Александровне, и семье Акопян Давиду Навасардовичу и Алене Сергеевне за активное участие в спортивных соревнованиях «Мама, папа, я – спортивная семья».