Кубанская ярмарка!

вт, 01/11/2022 - 11:59

Яркий, весёлый, зажигательный кубанский праздник  прошел в нашем детском саду сегодня 20 октября.

В ряд мероприятий, посвященных       80-летию образования Краснодарского края, была запланирована и организована Кубанская ярмарка, в которой приняли участие все возрастные группы нашего учреждения. Дети старшего возраста участвовали в праздничной музыкальной программе, где пели кубанские песни, танцевали задорные пляски, демонстрировали свои умения «музыкантов-ложечников», играли в весёлые ярмарочные игры и просто веселились с кубанскими гостями ярмарки и водили с ними хороводы. Ну а после праздничной программы, все: и гости, и дети, и педагоги, и родители полностью окунулись в ярмарочный калейдоскоп позитива и ярких эмоций. Столы буквально ломились от разных товаров, и покупателей оказалось достаточно!!! С хорошим настроением и приобретёнными интересными и нужными товарами, все гости нашей Кубанской ярмарки еще долго, не желая расходиться, фотографировались, радостно общались, танцевали и пели под весёлую и зажигательную музыку.