12 апреля в нашем детском саду "Колосок" прошёл День открытых дверей.

12 апреля у нас в детском саду прошёл День открытых дверей.

«Я горжусь тобой, Прикубанский округ!»

Сегодня у нас прошло праздничное мроприятие, посвященное 40-летию Прикубанского округа г. Краснодара

С праздником 8 марта!

Вот опять наступила весна,
Снова праздник она принесла,

с 23 февраля!

С Масленицей Вас!

Возложение цветов на могилу неизвестного солдата!

12 февраля воспитанники старшего дошкольного возраста возложили цветы на могиле неизвестного солдата.

В рамках военно-патриотического месячника- посещение музея

Посещение 9 февраля воспитанниками нашего детского сада историко–краеведческого музея в средней общеобразовательной школе № 75 . С первых дней своего существования музей носит имя Михаила Полуяна, елизаветинца, героя гражданской войны, погибшего в возрасте 18 лет в марте 1921 года.

Спортивное развлечение: «Аты-баты шли солдаты»

Цель мероприятия: создание условий для закрепления теоретических знаний детей о военной технике, людях военных профессий, а так же возможности  закрепления навыков выполнения различных видов движений, в игровой тематической  деятельности.