конкурс «Лейся песня казачья»

пт, 11/10/2024 - 12:34

9 октября в МБДОУ № 205 города Краснодара   состоялось грандиозное музыкальное событие  - прошел муниципальный фестиваль –конкурс «Лейся песня казачья». В конкурсе участвовали 10  детских садов города, имеющих группы казачьей направленности, он был  нацелен на возрождения традиционных казачьих ценностей, воспитания чувства любви к малой Родине, популяризации семьи и сохранения традиционных семейных ценностей. Душевные и задорные казачьи песни прозвучали на сцене фестиваля, он объединил не одно поколение слушателей и исполнителей. В заключении все участники были награждены грамотами и благодарственными письмами.
Те, кто не успел поучаствовать в  этом  фестивале, смогут подготовиться и выступить в следующем году.